середу, 30 квітня 2014 р.

О хорошем и не очень ...

Приветики всем. На днях у меня случилась большая радость. Я впервые выиграла конфетку!


Да не простую :)) Я уже писала о замечательной игре, которую организовала Оксана Бойко ( Повитруля ).  Сам проэкт мне очень понравился, столько позитивных эмоций! Было так приятно делать подарок, угадывая, что могло бы пригодится и понравится моему адресату Анне, я попробовала новые для меня техники, с нетерпением ждала, когда посылочка доберется до места назначения и радовалапсь как ребенок когда мой подарок понравился. Еще больше радости мне принес сюрприз для меня. Анечка прислала мне столько красоты, до сих пор любуюсь! Но вот обмен подарками вроде уже позади и Оксаночка среди участвующих разыграла еще конфетку. Мне не верится но я ее выиграла!!! Ураааааа!!!! Радости через край!!!
Оксанка спасибо, спасибо, спасибо!!!!
 А теперь о не очень хорошем, точнеее совсем не хорошем. Надеюсь никто не повторит моей глупости по неакуратности. Висела у нас в саду качелька старенькая. Веревки там уже перетерлись, пользоваться стало неудобно. Свекр сделал моим карапузам новую во дворе. И надо ж было мне сегодня увидеть эту несчастную качелю. И как это это часто бывает, осенила меня идея. Разберу-ка я ее, покрашу, украшу и соберу на новую веревку. Безотлагательно принялась за дело . Взяла свои самые крутые и соответственно мощные острые ножницы и давай резать веревки и нет бы взять для узлов ножик да срезать акуратно. Начала я поддевать эти узлы ножницами. А они возьми сорвись, да мне по пальцу. Поначалу был шок. Вроде бы не со мной случилось, и больно почти не было. А потом как рассмотрела... Короче после визита к хирургу имею шесть швов. Вот! Хорошо хоть сухожилия не задела. Так что, девочки, будьте осторожны! Можно получить травму на ровном месте! Теперь вот сижу жалею себя, больно мне и обидно (( 

12 коментарів:

  1. Ого! Пусть все заживает поскорее и больше неприятностей не будет. Я как-то раз блендером палец поранила, весь ноготь изрубила.
    Да, участвовать в обменах очень интересно!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо. Да побыстрей бы зажило, а то выбыла я из рукодельного строя. Блэндером это ужас!!!

      Видалити
  2. Ой-ей, бедненькая!!! отдыхай пока и вдохновляйся!
    но все же видишь, жизнь такая- белое-черное! зато как тебе посчастливилось!!!)))) игра у Оксаны удалась!!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Да с конфеткой очень повезло. Это моя самая первая выигранная конфета :))

      Видалити
  3. Ой,Олечка,руки-это наше всё! Береги себя и скорее выздоравливай!!!
    Еще раз поздравляю с выигрышем!

    ВідповістиВидалити
  4. Олечка поздравляю, такая вкусная конфетка)

    ВідповістиВидалити
  5. Олечка, поздравляю тебя с выигрышем!!! И выздоравливай поскорее!

    ВідповістиВидалити
  6. ой-ой.. :( как теперь палец?
    береги себя!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Заживает понемножку, в четверг швы снимать поеду :))

      Видалити
    2. ну хорошо :) пусть быстрее заживет!!!
      Оленька, я конфетку отправля на след. неделе. Дети приболели. все никак не соберусь на почту. Если тебе удобней, могу НовойПоштой. бытрее доберется. Тогда мне напиши на эл.почту свой телефон. Пиши ;)

      Видалити