середу, 1 жовтня 2014 р.

Часы в технике декупаж

Доброго всем утречка! Повеяло мне уже зимой. Вон сегодня паморозь на траве белела. И часы, которые я делала, получились зимние какие-то. А мне нравится :) Декупаж и структурная паста.
настенные часы


часы в технике декупаж

купить часы ручной работы,
 У меня на сегодня все. Побегу дочку из садика забирать. Она сегодня только второй день и только на пару часиков, хотя мне кажется ее б воля осталась бы подольше, но такой в нашем садике порядок оказывается, по крайней мере в младшей группе. Дитё хочет быть в садике, а ее домой отправляют. Прям парадокс :) 
Всем пока. Хорошего дня!


6 коментарів:

  1. Ох, дождалась я! Часики шикарные!!! Это у тебя заготовочка? А из чего цифирьки? ;) Расскажи ка все секреты...
    Да, в вашем садике абсурд. У нас детки буквально дня два до обеда побыли и то не все, а там всех сказали оставлять, а то одни остаются, за другими приходят и тогда плачут все.... Моя на второй день сказала, что спать останется.... Вот сейчас уже другую песню поёт, но назад хода нет :)
    А часы кому? И что правда у Вас уже так прохладно? У нас сегодня 6 С. было.

    ВідповістиВидалити
  2. Часики - заготовка, 30 см диаметром. Цыфры и часовой механизм купила в том же магазине ( интернет-магазин Хоббишоп, если интересует ссылочка, чуть позже кину) но вообще много тгде видела полный комплект . Цыферки деревянные.
    Да с садиком абсурд получается. Мне и старшего приходится забирать так рано, не ходить же мне еще раз. Он кстати пошел сразу в среднюю в прошлом году, так у там тоже такого не было. Это только в этих ясельках такое. Дочка просится еще с детками играть, а уже заставляют ее забирать. Завтра уже останется до обеда. Прогрес :)

    ВідповістиВидалити
  3. Ну и классно, что зимние! зима на носу!! такие аж морозные часики)))

    а про сад- у нас тоже такой порядок был, для плаксиков это норм, но моя, кажется, на твою похожа! ни разу в саду не ревела! у нас племяша садом пугают, а она как слышит сад сейчас так- и я пойду)))))!!!

    ВідповістиВидалити
  4. Девочки, спасибо за теплые слова. Пропадаю я в больнице. У моей Евы ларингит. Скоро выписываемся.

    ВідповістиВидалити