понеділок, 27 січня 2014 р.

Совместный проэкт "Блокнотик для себя любимой"

Вы любите блокноты? Я очень. Обожаю марать бумагу записями, списками, зарисовками. В блоге у Алёны начинается интересный проэкт. И я решилась принять участие, несмотря на то что относительно скрапа имею только теоретические познания. Но это ведь для себя любимой, так что буду пробовать.



Итак, что мне хочется. Первым делом очень нужную для меня вещь - блокнок для идей, планов и зарисовок. Делать буду с нуля. Бумагу хочу не разлинованную, переплет бы хотелось коптский, но не уверенна, что найду на него время, поэтому скорее всего буду делать LIGHT-переплет. На обложечку вот присмотрела у себя американский хлопок. Еще хочется хлястик на магните.

Второе: Хочу небольшой блокнот для ежедневных планов и друхих нужных записей. Мне очень понравился МК по органайзеру. Тем более у меня как раз имеется небольшая тетрадка, частично порисованая моей доцей. Я могу ее разобрать на листы, размер мне подходит, так-что даже подрезать не придется. Постараюсь найти такую заготовку обложки с кольцами внутри.

Обложку тоже буду делать тканевой с хлястиком. И разделители со скрап-бумаги, возможно кармашки.
В будущем мне бы еще хотелось кулинарную книгу, но это потом. 
Вот то что я могу показать сегодня. На днях выберусь по магазинам, подкуплю материалы, офисную бумагу для первого блокнота (у меня имеется только белая, а хотелось бы цветную) тогда смогу более конкретно обьяснить свои планы.

3 коментарі:

  1. я тоже оооочень люблю блокнотики и книжицы, пыталась сделать себе как-то. покрасила странички, сшила ... и на этом все застопорилось)))
    мне стыдно конечно, но никак не могу себя пнуть и доделать. видимо не мое хоть тресни. участвовала в розыгрышах блокнотиков но тоже все тщетно)))
    Удачи Олечка, очень хочу посмотреть на твои успехи и может вдохновлюсь))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо. Вот и я надеюсь, что этот проэкт станет для меня волшебным пинком.

      Видалити
  2. Олечка Спасибо тебе большое, подарочек получила )))) очень довольна и не только я)))) вот отчет http://tanyagre.blogspot.com/2014/02/blog-post_957.html желаю всех благ и творческого успеха!

    ВідповістиВидалити