понеділок, 27 січня 2014 р.

Совместный проэкт "Блокнотик для себя любимой"

Вы любите блокноты? Я очень. Обожаю марать бумагу записями, списками, зарисовками. В блоге у Алёны начинается интересный проэкт. И я решилась принять участие, несмотря на то что относительно скрапа имею только теоретические познания. Но это ведь для себя любимой, так что буду пробовать.

неділю, 26 січня 2014 р.

То, что вдохновляет. Открытки от студии Gallarda.

Здравствуйте. Недавно наткнулась в интернете на чудные картинки. Заинтересовавшись, начала искать еще и была покорена этими винтажными чудо-открыточками, поэтому хочу поделится и с вами. Открытки испанской студии Gallarda:

четвер, 23 січня 2014 р.

Розыгрыш...

Здравствуйте, здравствуйте. Вот и настал день икс. Я разыгрываю свою первую конфетку. Влонительно то как! Итого рендом выдает нам:
Это Татьяна фро. Таня, жду ваш адрес на мой мейл temyno@mail.ru  и конфетка вместе с босоногим ангелом отправится к вам.

середу, 22 січня 2014 р.

Босоногий ангел...


А вот и обещанный мною рукодельный сюрприз к моей конфетке. Родился он только сегодня... Вспорхнул на веточку и долго задумчиво смотрел на свежевыпавший снег.

середу, 1 січня 2014 р.

С Новым Годом !


Дорогие мои ПЧенюшечки, хочу поздравить всех вас с Новым Годом! Здоровья всем крепкого-крепкого, счастья лучезарного и больших творческих успехов, чтоб все мечты, планы и творческие проэкты пренепременно воплощались в жизнь.